* Время указано для региона: Украина, Киев
посылка пришла все хорошо, но есть одно но, те глазки которые жёлто-синие должны были быть чёрные, а пришли зелёные, а мне к сожалению такие не нужны
Отзывы о компании Шерман
посылка пришла все хорошо, но есть одно но, те глазки которые жёлто-синие должны были быть чёрные, а пришли зелёные, а мне к сожалению такие не нужны