




Легкое, универсальное, многофункциональное пончо-дождевик из армированной ткани.
Пончо выполнено из ткани Micro Rip-Stop. Материал очень прочный и устойчивый к истиранию и разрывам. Хорошие свойства тканей Micro Rip-Stop обуславлены их структурой: в материал вплетены армированные, образующие каркас нити, и при механическом повреждении ткани, предотвращает увеличение области повреждения.
Сверху ткань покрыта влагостойким покрытием, защищающим от влаги, пыли и грязи, а с внутренней стороны ткань и швы покрыты полиуретаном PU 4000 что улучшает водонепроницаемость и позволяет оставаться сухим даже при мощных осадках.
Дополнительно все швы в районе головы и шеи с внутренней стороны проклеены прозрачной пленкой, как на мембранных куртках.
Пончо имеет универсальную форму и размеры, и подойдет практически всем.
Регулируется и фиксируется пончо металлическими заклепками. Капюшон регулируется утяжкой с пластиковым фиксатором.
Пончо очень функциональное, можно использовать как дождевик, тент, или плащ-палат, а благодаря специальным, металлическим люверсам по краям, позволяет объединять несколько изделий и делать полноценные палатки.
Пончо очень компактное и не занимает много места в сложенном состоянии, в комплекте идет специальный чехол для удобства транспортировки.
Подойдет для активного отдыха, кемпинга, тактических задач и т.д.
Ткань: Micro Rip-Stop (100% полиэстер)
Внутреннее покрытие: Полиуретан PU 4000
Влагостойкость (WPR): 4000 мм
Размеры: 144 см - 215 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camotec |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | Армійський, Мілітарі, Для полювання, Для риболовлі, Пончо |
| Назначение | Військова форма, Повсякденний одяг (без липучок, шевронів і нашивок), Активний відпочинок (риболовля, полювання та туризм) |
| Сезон | Всі сезони |
| Технологии | Водонепроникність, Легкість, Вітростійкість |
| Тканина/Матеріал | Rip-Stop, Мембрана |
- Цена: 1 590 ₴






